До окончания продаж
UGG Neumel Ghillie Black
11 649 РУБ +
При покупке сегодня в нашем магазине вы получите в подарок кожаные перчатки - стильный и удобный аксессуар, который будет радовать Вас в холодное время года и отлично подойдет к обуви UGG Australia.
Акция действует при покупке двух и более товаров.

До окончания продаж

Выбрать размер
Доставка по Москве осуществляется бесплатно. Мы доставим вашу обувь в день заказа при оформлении до 16-00.
Обувь, приобретенную в нашем магазине Вы можете вернуть в течениe 14-ти дней.
На всю обувь предоставляется гарантия 2 года.

При покупке сегодня в нашем магазине вы получите в подарок кожаные перчатки - стильный и удобный аксессуар, который будет радовать Вас в холодное время года и отлично подойдет к обуви UGG Australia. Акция действует при покупке двух и более товаров.

Ботинки UGG Neumel Ghillie Black отличаются оригинальным дизайном с эффектной шнуровкой. Верх выполнен из высококачественной замши черного цвета, которая выглядит стильно и дорого. Глубокий капюшон и густой натуральный мех внутри создают непревзойденное ощущение тепла и комфорта. Благодаря гибкой и износостойкой подошве эти ботинки обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и плавность походки. Модель Neumel Ghillie Black станет отличным выбором для тех, кто ценит оригинальный дизайн и качественные материалы.
Характеристики:
-
Бесплатная доставка по Москве в день заказа
-
Гарантия качества 2 года
-
Возврат/обмен в течение 14 дней
-
Доставка 4 пар на выбор
-
100% соответствие товара на сайте
-
Доставка в регионы от 1 дня от 199 рублей
-
Старая цена: 22 239 РУБ
Цена по акции: 10 590 РУБ