До окончания продаж
UGG Classic Short Sparkles Navy
7 190 РУБ +
При покупке сегодня в нашем магазине вы получите в подарок кожаные перчатки - стильный и удобный аксессуар, который будет радовать Вас в холодное время года и отлично подойдет к обуви UGG Australia.
Акция действует при покупке двух и более товаров.

До окончания продаж

Выбрать размер
Доставка по Москве осуществляется бесплатно. Мы доставим вашу обувь в день заказа при оформлении до 16-00.
Обувь, приобретенную в нашем магазине Вы можете вернуть в течениe 14-ти дней.
На всю обувь предоставляется гарантия 2 года.

При покупке сегодня в нашем магазине вы получите в подарок кожаные перчатки - стильный и удобный аксессуар, который будет радовать Вас в холодное время года и отлично подойдет к обуви UGG Australia. Акция действует при покупке двух и более товаров.

Невысокие сапожки с блестками Classic Short Sparkles Navy – новое издание классических коротких сапожек от компании UGG Australia. Чешуйчатые пайетки забавно переливаются всеми оттенками радуги. Эта обувь способна сделать каждый выход в свет сияющим! Внутри угги Sparkles Navy отделаны натуральной овчиной. Можно при желании немного завернуть голенище, и мех белого цвета грамотно подметит всю элегантностью данной обуви. Не потеряйте уникальный шанс приобрести модные сапожки с блестками, которые подойдут даже самой Снежной Королеве!
Характеристики:
-
Бесплатная доставка по Москве в день заказа
-
Гарантия качества 2 года
-
Возврат/обмен в течение 14 дней
-
Доставка 4 пар на выбор
-
100% соответствие товара на сайте
-
Доставка в регионы от 1 дня от 199 рублей
-
Старая цена: 14 380 РУБ
Цена по акции: 7 190 РУБ
Светлана | 08.09.2024 | |
Купила UGG Classic Short Sparkles Navy и осталась довольна. Цвет насыщенный, блестки добавляют изюминку, но не перебарщивают. Удобные и теплые, идеально для холодной погоды. Размер подошел, как будто сшиты на заказ. Доставка быстрая, упаковка аккуратная. Хороший выбор для зимнего гардероба.
|