Официальный магазин
обуви ugg australia

Новости

Женские угги - новые тренды сезона 2020-2021

Женские угги - новые тренды сезона 2020-2021

Угги для женщин – лучшая альтернатива тесным сапожкам. Эта разновидность обуви способна выдержать любую погоду: как сильный мороз, так и мокрую оттепель. У нее нет каблуков либо платформы – таким образом, возможно комфортное передвижение даже по замерзшим тротуарным дорожкам. Угги отлично подходят для прогулки, поездки. В них можно каждый день ходить на работу. Они защитят от холода в здании, во время рабочей смены на пропускном охранном пункте либо в огромном плохо отапливаемом помещении. ..

Яркое возвращение оригинальной австралийской обуви

Яркое возвращение оригинальной австралийской обуви

В Российской Федерации наибольший спрос – на модели, учитывающие местный колорит и обычаи. Речь идет о красивых узорах и вязи на внешней стороне. Пиком популярности угги были далекие 80-е года прошлого века. В то время оригинальные овчинные полусапожки начали использоваться и на молодежных мероприятиях, и на красных дорожках – звездами Голливуда. Шло время, и симпатичной обувью из натуральной кожи начинали интересоваться и все остальные – она нравилась и парням, и девушкам. И хотя впервые угги..

С чем носить мини угги?

С чем носить мини угги?

Современные сапоги из оригинальной овчины угги мини считаются обувью, подходящей практически под любую одежду. Гораздо короче будет список вещей, не рекомендуемых стилистами к сочетанию с уникальными австралийскими угги. Этими неудачниками считаются гетры и гольфы. Еще список состоит из широких спортивных штанов и брюк, заправленных внутрь угг. Выглядеть это будет очень жалко. Еще мировые профессионалы рекомендуют аккуратно относиться к сочетанию женских угг с длинным пальто либо шубой, угг и п..

С чем носят угги представители сильного пола?

С чем носят угги представители сильного пола?

Поначалу сложилось мнение, что угги – это обувь исключительно для женщин. Однако наши соотечественники сильного пола хоть и являются в определённой степени консервативными, но их никак не назовёшь непрактичными. С появлением стильных моделей брутального вида многие мужчины по достоинству оценили преимущества сапог из овчины и несказанно рады, когда любимая женщина преподносит им подобную обновку. Правда, дабы не выглядеть комично, надо ещё знать, с чем её надеть. Угги прекрасно смотрятся ..

Модная палитра цветов уггов 2021

Модная палитра цветов уггов 2021

В 2021 году угги изобилуют различными цветами. У предпочитающих эту модную и удобную обувь появится возможность её выбора под верхнюю одежду практически любого оттенка. Кроме классических чёрного и белого, дизайнеры предусмотрели следующие цветовые решения сапожек из овечьей шерсти: бежевые тона; коричневый; красный; оттенки зелёного, серого, розового; небесно-лазурная гамма; вариации жёлтого; фиолетовый. Желающим следовать веяниям моды, всегда быть в тренде обязательно нужно соч..

Как мир узнал про угги

Как мир узнал про угги

Угги обязаны своим названием английскому словосочетанию «ugly boots», в переводе означающему «уродливые башмаки». Смысл такого суждения становится понятен, если углубиться в историю создания на первый взгляд незамысловатой обуви. Первыми, кто начал щеголять в ugg ещё в начале прошлого века, стали новозеландские и австралийские овцеводы. Конечно, эти люди вполне могли себе позволить, скажем, ботинки, но предпочли сапоги из дублёной овчины, прекрасно сохраняющей тепло и отводящей влагу. Выбор ..

С какой одеждой носить угги различной цветовой гаммы?

С какой одеждой носить угги различной цветовой гаммы?

Производители предлагают сапожки из овчины разных цветов. На каком остановиться? Казалось бы, классические тона – белый, чёрный, коричневый, серый – будут наилучшим вариантом. Однако такое решение как раз и вызывает споры. Зелёные, синие, фиолетовые, розовые угги притягивают к себе внимание, становясь уместным дополнением к образу. Но, скажем, то, что великолепно подойдёт к чёрным уггам, может не смотреться с коричневыми или серыми. К тому же следует учитывать, что каждая женщина при подборе вещ..

Угги, украшенные стразами.

Угги, украшенные стразами.

Не теряют популярность угги, украшенные стразами. Повышение спроса на подобные изделия наметилось два сезона назад. Остаются в тренде всевозможные фигурные элементы, металлические заклёпки различной формы. Следует ожидать, что эта тенденция сохранится на протяжении всего 2017 года. Сегодня солидные компании, занятые в производстве модных сапожек из овчины в стиле новозеландских и австралийских фермеров, осознали необходимость предложения эксклюзивных моделей со стразами, изготовленных с у..

География обувных трендов

География обувных трендов

Модницы из Нью-Йорка интересуются кроссовками, итальянки – классикой. Жительницы Москвы пользуются каблуками намного чаще, нежели европейки. Редакторы Marie Claire всех стран мира не сомневаются в существовании локальных обувных трендов, а также в том, что в ногах есть правда. Когда я училась на первом курсе, поехала в летнее время в столицу Англии с целью выучить язык. Тогда для меня это было настоящим счастьем. Посещая вечеринки и другие увеселительные мероприятия, я отметила следующее: местн..

С какой одеждой и аксессуарами носить угги?

С какой одеждой и аксессуарами носить угги?

Люди, щепетильно относящиеся к своему внешнему виду, начинают готовить зимние гардероб и обувь ещё осенью. Такое решение весьма целесообразно. Остаётся достаточно времени, чтобы подумать над своим имиджем, проанализировать, какие предметы одежды, обувь отложить до лучших времён, что прикупить. Правда, многие считают зиму и осень не тем временем, когда можно показать себя во всей красе. Однако есть много решений, способных сделать ваш наряд нескучным и привлекательным. Одним из лучших вари..

Вязаные угги в состоянии себе позволить каждый!

Вязаные угги в состоянии себе позволить каждый!

С наступлением зимнего сезона появляется возможность приобретения вязаных вещей: носков, шарфов, свитеров, перчаток, а также уггов. Последние послужат великолепным завершением вашего ультрамодного повседневного образа, созданного тёплыми колготками, вязаной туникой с широким воротом, пальто, шапкой, варежками в одной цветовой гамме. Такое облачение будет выглядеть оригинально и сногсшибательно, не даст замёрзнуть в самые лютые морозы, которые на большей части территории нашей страны отнюдь не ре..

Какая пара обуви из Вашего гардероба самая лучшая?

Какая пара обуви из Вашего гардероба самая лучшая?

Может быть, оригинальные лодочки на шпильке либо шикарные ботильоны на высокой платформе? Даже заядлые модницы говорят о том, что лучшей обувью является та, которая удобна и практична. То есть та, в которой можно находиться круглые сутки, без отрицательных последствий для ног. Родоначальником ugg australia является Австралия. Эти сапожки появились на подиумах относительно недавно – первое появление угги в качестве модного бренда было зафиксировано в 1995-м году. И хотя на данный момент пик поп..

Как появились угги

Как появились угги

Придумана эта обувь австралийскими пастухами, работающими на пастбищах. Они закрепляли на свои ноги цельный кусок овчины, и такое изделие именовали как ugly boots («некрасивая обувь»). Сокращенное наименование - uggs. Их внешний вид реально оставлял желать лучшего. Эдакие валенки – портянки. Но в зимний временной период оригинальные угги из кожи отлично спасали ноги от холода. А в жаркое время года сохраняли прохладу. Благодаря пористой овечьей шкурке и овечьей шерсти в летнее время года ноги п..